500ns固定延迟线

特性

高可靠性、宽延迟范围、连续可靠工作、延迟精度高等特性。

应用

雷达测试、校准、相控天线阵列、光学相干层析X射线照相法

产品咨询
详细信息

500ns固定延迟线

500ns固定延迟线特性

  • 高可靠性

  • 连续可靠工作

  • 宽延迟范围

  • 延迟精度高

500ns固定延迟线应用
  • 雷达测试、校准

  • 相控天线阵列

  • 光学相干层析X射线照相法

  • 光干涉度量

  • 光纤传感器

500ns固定延迟线规格参数

延迟量

Delay

延迟精度

Delay Precision

插损(dB)

Insertion Loss(dB)

回波损耗(dB)

Return Loss(dB)

100ns

±1ns

0.3

55

200ns

±1ns

0.4

55

500ns

±1ns

0.5

55

1us

±2ns

0.6

55

50us

±3us

8

55

100us

±4us

10

55

240us

±5us

18

55

……

……

……

……

·所有参数可根据客户需求定制

·(以上数值不包括连接器数值)


尺寸图

尺寸图1尺寸图2尺寸图3

                   大                                                  中                                                       小

四川梓冠光电500ns固定延迟线订货信息

ZG

延迟

Delay

光纤类型

Fiber type

连接器

Connector

 

10=100ns

20=200ns

50=500ns

U50=1us

U100=100us

XX=others

S9=SMF  900um

NE=None

FA=FC/APC

FC=FC/PC

SA=SC/APC

SC=SC/PC

ST=ST/PC

LA=LC/APC

LC=LC/PC

XX=others








返回列表
为您推荐